Киев
облачно с прояснениями
+23 °C
Пробки:
1 балл
[supsystic-slider id=1 position="center"]

В Ирпене Киевской области полиция оцепила дом, у одной из жительниц которого есть подозрение на коронавирус. Правоохранители запретили людям покидать свои квартиры.

Об этом “Стране” сообщили жильцы дома.

Оцепленный дом – это жилой комплекс “Лемонграсс” на улице Тургеневской. Там живет девушка с подозрением на коронавирус.

Эту информацию также подтвердил мэр города Владимир Карплюк. Обещает передавать жильцам, которым запрещено сейчас выходить из квартир, продукты и лекарства. Но он опровергает, что всех закроют на 14 дней. Говорит, что после дезинфекции выходить из дому разрешат.

Комунальні служби Ірпеня проводять невідкладні заходи дезінфекції в будинку за адресою місто Ірпінь, вулиця Тургенівська, 50А, де мала найбільше контактів жінка, підозрювана на коронавірусну хворобу.Муніципальна варта Ірпеня спільно з поліцією та ДСНС проводять інформування жителів будинку про заходи дезінфекції та повідомляють мешканців про моє прохання максимально самоізолюватися.Волонтерський штаб Ірпеня готовий забезпечити жителів будинку першочергово необхідними засобами, продуктами та ліками.Перебуваю за цією адресою, тримаю ситуацію на контролі, координую дії та вірю у самосвідомість наших громадян!#Ірпінь #Irpin #Україна #Київщина #Приірпіння #Ирпень #Київська_область #Ukraine #Коцюбинське #коронавірус #COVID19 #епідемія #пандемія #карантин

Publiée par Олександр Маркушин sur Mardi 24 mars 2020

Оставить комментарий