Киев
переменная облачность
+22 °C
Пробки:
0 баллов
[supsystic-slider id=1 position="center"]

В Киеве 9 декабря народный депутат Наталья Кацер-Бучковская попала в ДТП в центре Киева. В момент аварии она находилась в машине с ребенком, передает segodnya.ua

“Мы с сыном на моем авто – белой Honda Civic – двигались по главной дороге в направлении ул. Мазепы с ул. Лаврской. В момент, когда я на зеленый сигнал светофора пересекала перекресток площади Славы, водитель другого авто, Honda черного цвета, не предоставив моему авто преимущества движения, поворачивая на ул Героев Крут, врезалась в мою машину”, – сообщила нардеп на своей странице в Facebook.

Она отметила, что видеофиксация ДТП, показания свидетелей и предварительные выводы полиции свидетельствуют об отсутствии в ее действиях нарушений правил дорожного движения.

“Свою вину в ДТП не отрицает водитель другого автомобиля, которая объяснила, что допустила ошибку не пропустив встречную (мою) машину, не сориентировалась в дорожной ситуации и не затормозила, чтобы избежать столкновения”, – пишет Наталья Кацер-Бучковская.

К счастью, женщина и ее ребенок получили лишь незначительные травмы.

“Мы с сыном были пристегнуты ремнями безопасности, однако, получили удары от столкновения. Ребенок с гематомой находится под наблюдением врачей, чувствует себя нормально. Я занимаюсь юридическим оформлением ДТП, даю объяснения, пишу заявление в страховую компанию”, – сообщила депутат.

про ДТППро неприємні речі не хочеться говорити але з метою уникнення поширення недостовірної інформації в ЗМІ, численних запитів ЗМІ, маніпуляцій на тему, пишу, що вчора зі мною сталося ДТП, ми з сином на моємо авто білій Honda Civic рухалися по головній дорозі у напрямку вул. Мазепи з вул. Лаврської. В момент, коли я на зелений сигнал світлофора перетинала перехрестя площі Слави, водій іншого авто, Honda чорного кольору, не надавши моєму авто переваги руху, повертаючи на вул Героїв Крут, врізалася в мою машину. Відеофіксація ДТП (долучаю до посту), свідчення свідків, попередні висновки Поліції свідчать про відсутність в моїх діях порушень правил дорожнього руху. Свою вину в ДТП не заперечує водій іншого автомобіля, котра пояснила, що допустила помилку не пропустивши зустрічну (мою) машину, не зорієнтувалася в дорожній ситуації і не загальмувала, щоб уникнути зіткнення. Ми з сином були пристебнуті ремнями безпеки, проте, отримали удари від зіткнення. Дитина з гематомою знаходиться під наглядом лікарів, почувається нормально. Я займаюся юридичним оформленням ДТП, даю пояснення, пишу заяву в страхову компанію. Тому, прошу журналістів, які почали поширювати інформацію про ДТП з моєю участю, коментувати офіційну інформацію, ортиману з поліції та інших офіційних джерел. До посту долучаю відео ДТП, де з 20с видно удар в мою машину і поведінку іншого учасника ДТП.Всім дякую за турботу.

Publiée par Nataliya Katser-Buchkovska sur Lundi 10 décembre 2018

Оставить комментарий