Мэр Киева Виталий Кличко поздравил украинцев с Днем Независимости и подчеркнул, что гибнут патриоты, которые отстаивают наш суверенитет в борьбе с агрессором. Соответствующее видеопоздравление он разместил на своей странице в Facebook.
«Что для меня жить в независимой стране? Жить и работать в городе, который ты любишь. Проснуться утром с мыслями о том, как много еще нужно сделать. Нам, всем вместе. Шаг за шагом обустраивать свой район, свою улицу, свой город. Строить страну, в которой мы мечтаем жить», – сказал он.
Кличко отметил, что ценить самое важные вещи в Украине начали тогда, когда появилась угроза все это потерять из-за агрессии на востоке страны.
«Украине выпали большие испытания. Уже 4 года мы отмечаем День Независимости, отстаивая суверенитет и территориальную целостность своей страны. Гибнут наши лучшие патриоты. Украина доказывает, что она независима и достойна строить свое будущее. И создаем его мы. Те, кто любит свою страну, кто не опускает рук и настроен на победу – верьте в себя, верьте в Украину! С Днем Независимости!», – поздравил мэр.
Всего комментариев: 0