Киев
облачно
+23 °C
Пробки:
4 балла
[supsystic-slider id=1 position="center"]

Впереди Atlas Weekend — 2019 — крупнейший музыкальный фестиваль Украины! Каким будет расписание мероприятия? Уже известны имена всех хедлайнеров. В каком порядке будут выступать артисты? Смотрите программу Atlas Weekend — 2019 на все дни прямо сейчас.

Atlas Weekend 2019

Atlas Weekend — 2019: расписание на 9 июля
Main Stage

15:02 — 15:12 Sonya Kay
15:14 — 15:28 Ivan NAVI
15:28 — 15:40 Мята
15:42 — 15:52 TamerlanAlena
15:54 — 16:04 Rumbero’s
16:06 — 16:16 DSIDE BAND
16:18 — 16:34 Оля Цибульская
16:36 — 16:50 Дорош
16:52 — 17:08 LAUD
17:10 — 17:20 KYIVSTONER
17:22 — 17:34 DILEMMA
17:36 — 18:06 Злата Огневич
18:08 — 18:18 агоны
18:20 — 18:32 Artem Pivovarov
18:34 — 18:46 Виталий Козловский
18:48 — 18:58 Бамбинтон
19:00 — 19:26 Alyosha
19:28 — 19:40 NIKITA LOMAKIN
19:42 — 20:20 ALEKSEEV
20:22 — 20:52 NK
20:54 — 21:24 беz ОГРАНИЧЕНИЙ
21:26 — 21:46 PAVLO ZIBROV
21:48 — 22:18 DZIDZIO
22:20 — 23:00 София Ротару
23:00 — 23:30 MOZGI

West Stage

15:30 — 16:00 NRavitsa Planet
16:30 — 17:15 LETAY
17:45 — 18:30 Epolets
19:00 — 20:00 СКАЙ
21:00 — 22:30 ONUKA

East Stage

15:30 — 16:00 VS
16:30 — 17:15 Nereis
17:45 — 18:30 TRANK
19:00 — 20:00 KARNA
21:00 — 22:30 О.Torvald

North Stage

15:15 — 15:45 YEYO
16:15 — 16:45 KHAYAT
17:15 — 18:00 Lolita Kox
18:30 — 19:15 [O]
20:00 — 21:00 Warhola
22:00 — 23:30 YUKO

Garden Stage

16:00 — 18:00 MRDR
16:00 — 18:00 GORUN
18:00 — 19:00 Klim Beats
19:00 — 20:00 Olivia Sugar
20:00 — 22:00 Masta
20:00 — 22:00 Artem Volyk
22:00 — 00:00 Тот самый Тимур

Kurenivka Stage

18:00 — 19:30 Dara
19:30 — 20:30 Канва
20:30 — 22:00 Dj Kodzu
22:00 — 00:00 YU.R

Burn Stage

14:00 — 16:00 BURN Breakdance Battle: регистрация
17:00 — 19:00 BURN Breakdance Battle: отборы в ТОП-16
19:00 — 21:00 BURN Breakdance Battle: финалы
Atlas Weekend — 2019: расписание на 10 июля

Main Stage

17:00 — 17:45 MÉLOVIN
18:30 — 18:55 Netta
20:00 — 21:00 Tatarka
20:00 — 21:00 Little Big
22:15 — 23:45 The Black Eyed Peas

West Stage

15:30 — 16:00 AKINE
16:30 — 17:15 The Elephants
17:45 — 18:30 LATEXFAUNA
19:00 — 20:00 Jamala
21:00 — 22:30 Tom Odell

East Stage

15:30 — 16:00 Scream Inc.
16:30 — 17:15 Stoned Jesus
17:45 — 18:30 HEALTH
19:00 — 20:00 Tesseract
21:00 — 22:30 Skindred

North Stage

16:15 — 16:45 NIZKIZ
17:15 — 18:00 Dog Eat Dog
18:30 — 19:15 MadeinTYO
20:00 — 21:00 5’nizza
22:00 — 23:30 Dub FX

Night Stage (East)

23:30 — 00:30 Stage Rockers
00:30 — 1:30 Alex M.O.R.P.H.
1:30 — 03:00 ATB
03:00 — 4:00 Sagan
4:00 — 05:00 Jimmy Clash
4:00 — 05:00 Tricky Gullivan
5:00 — 6:00 AVADOX
Night Stage (Central)

23:00 — 1:00 Martovsky (MC)
23:00 — 00:00 Ewsei
00:00 — 1:00 Toki Toi
1:00 — 02:30 Нейромонах Феофан
2:30 — 5:30 Martovsky (MC)
2:30 — 3:30 черные брови & 25 КОП
3:30 — 04:30 MADISON
4:30 — 5:30 Mixmaster Gabber

Garden Stage

16:00 — 18:00 Boychi
18:00 — 20:00 ANIMADO
20:00 — 22:00 Anton Bykov
22:00 — 00:00 Galina Malinovskaya
00:00 — 02:00 POZZY
02:00 — 4:00 ATHOM
4:00 — 6:00 Saint True

Kurenivka Stage

19:00 — 20:00 KHRAMOV
20:00 — 22:00 Andrey Korol
22:00 — 00:00 Sasha Gurov
00:00 — 02:00 Alex Slog

Burn Stage

12:00 — 22:00 Начало работы художников в стрит-арт зоне
18:00 — 22:00 BURN X THE TROUBLE TRIBE VOL. 1 (MONSTO, COSSWEEK, BIRCH)

Atlas Weekend — 2019: расписание на 11 июля
Main Stage

17:00 — 17:45 Da Candy
18:15 — 19:15 Matoma
20:00 — 21:00 Chase & Status
22:15 — 23:45 The Chainsmokers
West Stage

15:30 — 16:00 INGRET
16:30 — 17:15 KADNAY
17:45 — 18:30 Emika
19:00 — 20:00 PianoRave
21:00 — 22:30 The Vaccines
East Stage

15:30 — 16:00 Станция Мир
16:30 — 17:15 SINOPTIK
17:45 — 18:30 Тараканы!
19:00 — 20:00 Frank Iero
21:00 — 22:30 Drowning Pool
North Stage

15:15 — 15:45 Foodji Music
16:15 — 16:45 GIGA1
17:15 — 18:00 КУРГАН & AGREGAT
18:30 — 19:15 SHAHMEN
20:00 — 21:00 кАчевники
22:00 — 23:30 Everlast
Night Stage (East)

23:30 — 00:20 Mark Devite
00:20 — 01:10 Leat’eq
01:10 — 02:00 Cyborgs
01:30 — 01:35 Kondurakiy
02:00 — 03:00 Slander
03:00 — 04:00 Borgore
04:00 — 05:00 Wanna Wake
04:30 — 04:35 AWAVES
05:00 — 06:00 ba-Blow
Night Stage (Central)

22:30 — 23:15 Ksenia Palfy
23:15 — 00:00 PESHKA
00:00 — 01:00 BlockForm
01:00 — 02:00 Koloah
02:00 — 04:00 Ellen Allien
04:00 — 06:00 Daria Kolosova
Garden Stage

16:00 — 18:00 Supersholokh
18:00 — 20:00 ALAN
20:00 — 22:00 MASLOV
22:00 — 00:00 Sunrise_Groove
00:00 — 02:00 MAMAY
02:00 — 04:00 Junket
04:00 — 06:00 Polygrim
Kurenivka Stage

18:00 — 19:00 VOZHD
19:00 — 20:00 Sysuev
20:00 — 22:00 Chaykofsky
22:00 — 00:00 Masha Efy
00:00 — 02:00 Vlad Fisun
Burn Stage

12:00 — 22:00 Голосование за графити у стрит-арт зоне
18:00 — 22:00 BURN X NIGHT AMBASSADORS (ALEX PERVUKHIN, FAT 8)
Театр (Central Night Stage)

18:00 — 20:00 театр «Воробушек»

Atlas Weekend — 2019: расписание на 12 июля

Main Stage

20:00 — 21:00 — Сергій Бабкін
22:15 — 23:45 Сплин
West Stage

17:45 — 18:30 Monarchy
19:00 — 20:00 Один в каное
East Stage

16:30 — 17:15 DETACH
19:00 — 20:00 Ляпис-98
21:00 — 22:30 Korpiklaani
North Stage

16:15 — 16:45 Фіолет
17:15 — 18:00 АИГЕЛ
18:30 — 19:15 Вагоновожатые
20:00 — 21:00 Télépopmusik
22:00 — 23:30 UNCLE
Night Stage (East)

23:30 — 00:30 Incipience b2b B.Kind
00:30 — 01:30 Derrick FunkMasters
01:30 — 02:30 Dub Head
02:30 — 03:30 Noisia
03:30 — 04:45 SIGNAL
04:45 — 06:00 Pan4ez
Night Stage (Central)

23:00 — 00:00 PAN FEOFAN
00:00 — 01:00 S.A. Tweeman
01:00 — 04:00 Blawan
04:00 — 06:00 REGAL

Atlas Weekend — 2019: расписание на 13 июля

Main Stage
22:45 — 23:45 A$AP Rocky

West Stage

15:30 — 16:00 Echo Machine
16:30 — 17:15 Лера Яскевич
17:45 — 18:30 Brazzaville
19:00 — 20:00 Монеточка
21:00 — 22:30 Hooverphonic

East Stage

15:30 — 16:00 Space of Variations
16:30 — 17:15 RAGE FOR ORDER
17:45 — 18:30 Black Peaks
19:00 — 20:00 ADEPT
21:00 — 22:15 Our Last Night

North Stage

15:15 — 15:45 INDT
16:15 — 16:45 Wavewalkrs
17:15 — 18:00 Тонка
18:30 — 19:15 Alina Pash
20:00 — 21:00 Пошлая Молли
22:00 — 23:30 Tommy Cash

Night Stage (East)

23:30 — 01:00 SEMPAI
01:00 — 02:00 Zebra Katz
02:00 — 03:30 The Bug
02:00 — 03:30 Miss Red
02:00 — 03:30 Flowdan
03:30 — 04:30 Spekulant
04:30 — 06:00 BAMBU
04:30 — 06:00 Trippsy

Night Stage (Central)

23:00 — 00:00 2Crooks
00:00 — 00:45 Retroaerobica
00:45 — 01:30 SELECTA
01:30 — 02:30 Wiwek
02:30 — 03:30 Mike Cervello
03:30 — 04:30 Cesqeaux
04:30 — 05:15 Call 062
05:15 — 06:00 Cheros

Atlas Weekend — 2019: расписание на 14 июля
Main Stage

17:00 — 17:45 BAHROMA
18:15 — 19:15 Друга Ріка
20:00 — 21:00 The Hardkiss
22:15 — 23:45 Liam Gallagher

West Stage

15:30 — 16:00 City of Pines
16:30 — 17:15 TVORCHI
17:45 — 18:30 Chelou
19:00 — 20:00 HÆLOS
21:00 — 22:30 Michael Kiwanuka

East Stage

15:30 — 16:00 VELIKHAN
16:30 — 17:15 Megaherz
17:45 — 18:30 Jinjer
19:00 — 20:00 Порнофильмы
21:00 — 22:15 The Subways

North Stage

16:15 — 16:45 Freel
18:30 — 19:15 Kyivstoner
20:00 — 21:00 alyona alyona
22:00 — 23:30 Bhad Bhabie

Night Stage (Central)

23:00 — 00:00 DJ WISK
00:00 — 01:00 Cape Cod
01:00 — 02:00 Igor Samosud
02:00 — 03:00 HYBRID THEORY
03:00 — 04:00 We Are Nuts
04:00 — 05:00 Deadly Habitz
05:00 — 06:00 MalYar

Оставить комментарий

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

*

code