Киев
переменная облачность
+22 °C
Пробки:
3 балла

Уже сегодня на ВДНХ начинается долгожданных фестиваль этим летом — Atlas Weekend — 2018. Ранее мы уже рассказывали кто будет хедлайнерами этого года. Давайте теперь узнаем расписание мероприятия и кто из музыкантов выступает в какие дни, а также цены на билеты на Atlas Weekend 2018.

Цены на билеты
Цены колеблются от 1000 до 6000 грн, в зависимости от типа билета и количества дней. Стандартный абонемент на все дни фестиваля стоит 2500 грн, VIP билет — 6000 гривен. Он дает покупателю право посещать закрытый площадка STANDING, рядом с главной сценой, а также VIP-бар. Кроме того, предусмотрена бесплатная парковка и отдельный вход на мероприятие.

Купить билет можно и только на один день. Так попасть на фестиваль 4 июля будет стоить 1100 гривен, а 5,6,7 и 8 июля — 1000 грн.

Билеты на фестиваль доступны на официальном сайте.

4 июля
Main Stage

Selecta 15:30 — 16:10

Sender 16:20 — 17:00

Da Candy 17:15 — 18:15

Lost Frequencies 18:30 — 20:00

Don Diablo 20:15 — 21:30

Martin Garrix 22:00 — 23:30

West Stage
Love’n’Joy 16:10 — 16:40

ARLETT 17:10 — 17:50

Нудлы 18:30 — 19:30

Panivalkova 20:10 — 21:10

5’nizza 21:20 — 22:00

East Stage
Komissiya 15:30 — 16:10

Еремей 16:40 — 17:40

Элизиум 18:20 — 19:20

Epica 20:00 — 21:00

Skillet 22:00 — 23:00

North Stage
Феликс Шиндер 15: 50-16: 20

Каблуками по брусчатка 16: 50-17: 20

Письма N 17:50 — 18:30

NRavitsa Planet 19: 00-19: 45

SOON 20:25 -21: 25

SOON 22:10 — 23:20

Night Stage
Mark Devite 00:00 — 1:00

Cyborgs 1:00 — 02:00

SOON 2:00 — 03:00

KRISTYEN 03:00 — 4:00

Call 062 4:00 — 05:00

Hawkk 5:00 — 6:00

GALAXY Night Stage
Incipience x B Kind 23:00 — 1:00

Criminal Practice 01:00 — 4:00

Animado 4:00 — 05:00

AVC 5:00 — 6:00

5 июля
Main Stage

Atomic Simao 17:00 – 17:40

Kadnay 18:10 – 19:10

Pianoboy 20:00 – 21:00

LP 22:20 – 23:50

West Stage
Zero People 15:50-16:20

Буду 16:50-17:20

The Blackmordia 17:50-18:30

Animal Jazz 19:00-19:40

Vivienne Mort 20:10 – 21:00

Nothing But Thieves 21:45 – 23:00

East Stage
Варта 15:50 – 16:20

АННА 16:50 – 17:20

Morphine Suffering 17:50 – 18:30

Порнофильмы 19:00-19:45

Betraying the Martyrs 20:25 -21:25

Kreator 22:10 – 23:30

North Stage
The Muss 15:15-15:45

Zageb 16:05-16:35

Sun Groove 17:15-18:15

Tequilajazzz 18:45-19:45

THMK 20:25 -21:25

WhoMadeWho 22:10 – 23:30

Night Stage
Toki Toi 00:00 – 01:00

MADISON 01:00 – 02:00

MIXMASTER GABBER 02:00 – 03:00

TI.NA 03:00 – 04:00

EWSEI 04:00 – 05:00

Taigai 05:00 – 06:00

GALAXY Night Stage
D-White 23:00 – 00:00

Lime Kid 00:00 – 01:00

Tapolsky 01:00 – 02:00

TBA 02:00 – 03:00

Vovking 03.30 – 04:30

X-Gun b2b Zago 04:30 – 06:00

6 июля
Main Stage

Арсен Мирзоян 18:20 – 19:20

Сергей Бабкин 20:00 – 21:00

Benjamin Clementine 22:00 – 23:30

West Stage
Ласточка 16:00-16:30

Cherokey 17:00 – 17:40

The Elephants 18:20 – 19:20

The Maneken 20:00 – 21:00

Kadebostany 21:45 – 23:05

East Stage
Slow Action 15:50-16:20

Robots Don’t Cry 16:50-17:20

Фиолет 17:50 – 18:30

Пасош 19:00-20:00

The Gitas 20:40 -21:40

Eskimo Callboy 22:25 – 23:35

North Stage
Yeyo 15:30 – 16:10

OY Sound System 16:40 – 17:30

ЦеШо 18:00 – 19:00

Dakh Daughters 19:40 – 21:10

Dakha Brakha 21:55 – 23:15

Night Stage
BLUDOV 00:00 – 01:00

SHEEMY 01:00 – 02:00

NGHTMRE 02:00 – 03:00

SELECTA 03:00 – 04:00

CHEROS 04:00 – 05:00

LVL 05:00 – 06:00

GALAXY Night Stage
Pahatam 23:00 – 01:00

Mujuice 01:00 – 02:00

Koloah (Live) 02:00 – 03:00

Kolosova 03:00 – 04:00

Local Coach 04:00 – 05:00

Pan4ez 05:00 – 06:00

7 июля
Main Stage

Epolets 18:30 — 19:20

Бумбокс 20:00 — 21:00

The Chemical Brothers 22:00 — 23:30

West Stage
Zetetics 15:30 — 16:20

The Cancel Band 16:50 — 17:50

Brunettes Shoot Blondes 18:20 — 19:20

Артем Пивоваров 19:50 — 20:50

Луна 21:30 — 22:30

East Stage
Дай Дорогу 15: 50-16: 20

Vagabond 16: 50-17: 20

OSNOVA 17: 50-18: 20

Нейромонах Феофан 18: 50-19: 30

Пошлая Молли 20:10 — 21:10

O.Torvald 21:55 — 23:10

North Stage
Franco 15: 30-16: 00

TOF 16:10 — 16:40

Yanix 17:30 — 18:20

Ярмак 18:50 — 19:40

Кровосток 20:10 — 21:10

ATL 22: 00- 23:20

Night Stage
Warm Up 23:00 — 00:00

Sho 00:00 — 00:45

Shevchuk 00:45 — 1:30

Carnage 1:30 — 03:00

Kemper 03:00 — 4:00

Costa 4:00 — 05:00

Timkov 5:00 — 6:00

GALAXY Night Stage
IV Mickey & Kiddmisha [NONESIDE] 23:00 — 1:00

Votuma [APLAY] 1:00 — 02:00

8Kays [APLAY] 2:00 — 03:00

Taax [APLAY] 03:00 — 4:00

Delta X 4:00 — 05:00

Lostlojic [NONESIDE] 5:00 — 6:00

8 июля
Main Stage

Fontaliza 17:15 — 17:50

Bahroma 18:30 — 19:20

Антитела 20:00 — 21:00

Placebo 22:00 — 23:30

West Stage
Nizkiz 15: 50-16: 20

Сенсор 16: 50-17: 30

Соня Сотник 18: 00-18: 40

Сергей Кузин 19: 10-19: 50

Один в каноэ 20:30 — 21:30

Infected Mushroom 22: 05- 23:30

East Stage
Niamph 15: 50-16: 20

Нервы 16: 50-17: 20

Wildways 17:50 -18: 30

Louna 19:00 — 19:50

Enter Shikari 20:35 — 21:50

Lacuna Coil 22: 30- 23:30

North Stage
MamaRika 16:30 — 17:00

Qvinta (Mono & Энди & Marul) 17:10 — 17:40

Vnuk 17:50 — 18:30

Курган и Агрегат 18:40 — 19:30

GIGA1 19:40 — 20:30

Face 20:50 — 21:50

ЛСП 22:10 — 23:30

GALAXY Night Stage
Bob Valentinov [Культура Звука] 23:00 — 00:00

Junket live 00:00 — 1:00

SAXR [Культура Звука] 1:00 — 02:00

The Goatphazers 2:00 — 03:00

WANNA WAKE 03:00 — 4:00

MalYar 4:00 — 05:00

Pan4ez 5:00 — 6:00

Оставить комментарий

Всего комментариев: 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

*

code